Peugeot Kisbee S Naked
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.
Especificação chave Peugeot Kisbee S Naked 2026
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 3.5 cv |
|---|
| Rpm na potência máxima | 7700 rpm |
|---|
| Binário | 3.2 Nm |
|---|
| Arranque | Elétrico |
|---|
| Tipo de embraiagem | Força centrífuga |
|---|
| Transmissão | Cinto |
|---|
| Tipo de transmissão | Variomatic |
|---|
| Cilindros | 1 |
|---|
| Tempos | 4 tempos |
|---|
Suspensão Traseira
| Suspensão | Unidade Balanço |
|---|
| Amortecedor de choques | Monoshock |
|---|
Travões dianteiros
Travões traseiros
Dimensões e pesos
| Comprimento | 1854 mm |
|---|
| Largura | 664 mm |
|---|
| Altura | 1156 mm |
|---|
| Distância entre eixos | 1256 mm |
|---|
| Altura do assento | 760 mm |
|---|
| Peso seco | 90 kg |
|---|
| Peso em ordem de marcha | 97 kg |
|---|
| Autonomia | 380 km |
|---|
| Emissões combinadas de CO2 | 41 g/km |
|---|
Equipamento
| Equipamento | Topcase, Conforto, Espaço de arrumação |
|---|
FAQ Peugeot Kisbee S Naked
- Qual é o preço atual do mercado da Peugeot Kisbee S Naked?
- O preço médio atual do mercado de uma Peugeot Kisbee S Naked, ano de fabricação 2026, é 12.630 BRL com uma quilometragem média de 0 km.
- Qual é a melhor? Peugeot Kisbee S Naked ou {AlternativeBrandModel}?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Inglês no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.
Peugeot Kisbee S Naked Fotos