Kawasaki VN 800 Classic 2005
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave Kawasaki VN 800 Classic 2005
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 55 HP |
|---|---|
| Transmissão | Cadeia |
| Cilindros | 2 |
| Golpes | 4 tempos |
| Arrefecimento | líquido |
| Deslocação | 805 ccm |
Dimensões e pesos
| Distância entre eixos | 1600 mm |
|---|---|
| Altura do assento | 715 mm |
| Peso seco | 235 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 15 l |
| Velocidade máxima | 160 km/h |
| Conformidade da licença | A |
Preço Kawasaki VN 800 Classic
Ano do modelo
Preços médios de mercado actuais
FAQ Kawasaki VN 800 Classic
- Qual é o preço atual do mercado da Kawasaki VN 800 Classic?
- O preço médio atual do mercado de uma Kawasaki VN 800 Classic, ano de fabricação 2000, é 22.150 BRL com uma quilometragem média de 40.026 km.
- Qual é a melhor? Kawasaki VN 800 Classic ou {AlternativeBrandModel}?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Inglês no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.























