Super Soco TC Max 95 km/h 2025
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.
Especificação chave Super Soco TC Max 95 km/h 2025
Motor e unidade de tração
| Tipo de motor | Elétrico |
|---|
| Potência do motor | 6.8 cv |
|---|
| Binário | 180 Nm |
|---|
Travões dianteiros
Sistemas de assistência
| Sistemas avançados de assistência ao condutor | Sistema de travões combinado |
|---|
Dimensões e pesos
| Diâmetro do pneu dianteiro | 17 polegada |
|---|
| Diâmetro do pneu traseiro | 17 polegada |
|---|
| Comprimento | 1960 mm |
|---|
| Largura | 710 mm |
|---|
| Altura | 1050 mm |
|---|
| Peso seco | 101 kg |
|---|
| Velocidade máxima | 45 km/h |
|---|
| Conformidade da licença | AM, B |
|---|
| Autonomia | 110 km |
|---|
| Potência da bateria (Volts V) | 72 V |
|---|
| Capacidade da bateria (Amp-hora Ah) | 45 Ah |
|---|
| Peso máximo autorizado | 254 kg |
|---|
Equipamento
| Equipamento | Sistema sem chave, Faróis de LED |
|---|
FAQ Super Soco TC Max 95 km/h
- Qual é o preço atual do mercado da Super Soco TC Max 95 km/h?
- O preço médio atual do mercado de uma Super Soco TC Max 95 km/h, ano de fabricação 2024, é 32.680 BRL com uma quilometragem média de 0 km.
- Qual é a melhor? Super Soco TC Max 95 km/h ou {AlternativeBrandModel}?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Inglês no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.
Super Soco TC Max 95 km/h Fotos