BMW F 650 CS 2005
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave BMW F 650 CS 2005
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 50 HP |
|---|---|
| Transmissão | Cinto |
| Cilindros | 1 |
| Golpes | 4 tempos |
| Arrefecimento | líquido |
| Deslocação | 652 ccm |
Dimensões e pesos
| Distância entre eixos | 1493 mm |
|---|---|
| Altura do assento | 780 mm |
| Peso seco | 174 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 15 l |
| Velocidade máxima | 175 km/h |
| Conformidade da licença | A |
Preço BMW F 650 CS
Ano do modelo
Preços médios de mercado actuais
FAQ BMW F 650 CS
- Qual é o preço atual do mercado da BMW F 650 CS?
- O preço médio atual do mercado de uma BMW F 650 CS, ano de fabricação 2004, é 13.800 BRL com uma quilometragem média de 35.392 km.
- Qual é a melhor? BMW F 650 CS ou {AlternativeBrandModel}?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Inglês no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.


























