KTM 300 EXC TBI Sixdays 2024
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave KTM 300 EXC TBI Sixdays 2024
Motor e unidade de tração
| Furo | 72 mm |
|---|---|
| Curso do pistão | 72 mm |
| Arranque | Elétrico |
| Tipo de embraiagem | Placa múltipla em banho de óleo |
| Número de engrenagens | 6 |
| Cilindros | 1 |
| Tempos | 2 tempos |
| Cilindrada | 293.15 ccm |
Suspensão dianteira
| Suspensão dianteira | Forquilha telescópica de cabeça para baixo |
|---|---|
| Marca | WP |
| Diâmetro | 48 mm |
| Curso da suspensão | 300 mm |
Suspensão Traseira
| Suspensão | Braço oscilante |
|---|---|
| Amortecedor de choques | Monoshock |
| Marca | WP |
| Curso da suspensão | 310 mm |
Chassis
| Ângulo de direção | 63.9 grau |
|---|
Travões dianteiros
| Tipo | Disco único |
|---|---|
| Diâmetro | 260 mm |
Travões traseiros
| Tipo | Disco |
|---|---|
| Diâmetro | 220 mm |
Dimensões e pesos
| Altura do assento | 963 mm |
|---|---|
| Peso seco | 104.9 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 9 l |
Preço KTM 300 EXC TBI Sixdays
Ano do modelo
Preços médios de mercado actuais
FAQ KTM 300 EXC TBI Sixdays
- Qual é o preço atual do mercado da KTM 300 EXC TBI Sixdays?
- O preço médio atual do mercado de uma KTM 300 EXC TBI Sixdays, ano de fabricação 2025, é 60.410 BRL com uma quilometragem média de 0 km.
- Qual é a melhor? KTM 300 EXC TBI Sixdays ou KTM 300 EXC TPI?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Espanhol no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.
Comparações TOP
KTM 300 EXC TBI Sixdays Fotos
Fonte: 1000PS




























