Kumpan 54i:gnite
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave Kumpan 54i:gnite 2023
Motor e unidade de tração
| Tipo de motor | Elétrico |
|---|---|
| Potência do motor | 9.5 cv |
| Binário | 141 Nm |
Suspensão dianteira
| Suspensão dianteira | Forquilha telescópica de cabeça para baixo |
|---|
Suspensão Traseira
| Amortecedor de choques | Duplo choque |
|---|
Travões dianteiros
| Tipo | Disco único |
|---|---|
| Atuação | Hidráulico |
Travões traseiros
| Tipo | Disco |
|---|
Dimensões e pesos
| Comprimento | 1950 mm |
|---|---|
| Largura | 730 mm |
| Altura | 1215 mm |
| Distância entre eixos | 1354 mm |
| Altura do assento | 800 mm |
| Peso seco | 82 kg |
| Peso em ordem de marcha | 112 kg |
FAQ Kumpan 54i:gnite
- Qual é a melhor? Kumpan 54i:gnite ou Trinity Uranus R?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Espanhol no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.
Comparações TOP
Kumpan 54i:gnite Fotos
Fonte: 1000PS



Mostrar mais fotografias




