Malaguti F 15 Firefox
Hier findest du technische Daten, Preise und Bewertungen.
Wichtigste Spezifikation Malaguti F 15 Firefox 2010
Motor und Antrieb
| Bohrung | 40 mm |
|---|
| Hub | 39.2 mm |
|---|
| Gemischaufbereitung | Vergaser |
|---|
| Starter | Elektro, Kick |
|---|
| Getriebe | Variomatik |
|---|
| Zylinderzahl | 1 |
|---|
| Taktung | 2-Takt |
|---|
| Hubraum | 49.3 ccm |
|---|
Fahrwerk vorne
Fahrwerk hinten
| Aufhängung | Einarmschwinge |
|---|
| Federbein | Monofederbein |
|---|
| Marke | Paioli |
|---|
Bremsen vorne
Bremsen hinten
| Bauart | Scheibe |
|---|
| Kolben | Zweikolben |
|---|
Daten und Abmessungen
| Radstand | 1268 mm |
|---|
| Sitzhöhe von | 820 mm |
|---|
| Gewicht trocken | 96 kg |
|---|
| Tankinhalt | 7 l |
|---|
Malaguti F 15 Firefox Geschichte
FAQ Malaguti F 15 Firefox
- Welche ist besser? Malaguti F 15 Firefox oder {AlternativeBrandModel}?
- Du kannst diese beiden Motorräder hier vergleichen. Alle Vor- und Nachteile des vergleichbaren Modells sind hier zu finden.
- Wie sieht es mit der Verfügbarkeit der Malaguti F 15 Firefox aus?
- Im Vergleich zu anderen Roller-Bikes ist die Verfügbarkeit sehr schlecht. Es sind nur sehr wenige Malaguti F 15 Firefox Motorräder auf dem Markt erhältlich.
- Wie stabil ist der Preis für eine gebrauchte Malaguti F 15 Firefox? Wie sieht die Preisentwicklung aus?
- Betrachtet man beispielsweise das Baujahr 2007, so war die Preisstabilität einer Malaguti F 15 Firefox im Vergleich zu anderen Roller-Bikes sehr schlecht. Die Preisentwicklung betrug im ersten Jahr -24%.
- Wie beliebt ist die Malaguti F 15 Firefox?
- Es gibt eine schwache Nachfrage nach einer Malaguti F 15 Firefox auf dem Markt.
- Was ist die Datenquelle für den Inhalt dieser Seite?
- Die Daten stammen von der Online-Motorradzeitschrift '1000PS'. 1000PS wurde im Jahr 2001 gegründet. Das Unternehmen hat seinen Sitz in Österreich. Der Großteil der Inhalte wird in deutscher Sprache veröffentlicht. Das Team präsentiert jedoch auch Motorrad-Testvideos in Englisch auf YouTube. Hier findest du 1000PS auf Instagram.