Kawasaki W 650 2006
Hier findest du technische Daten, Preise und Bewertungen.

Wichtigste Spezifikation Kawasaki W 650 2006
Motor und Antrieb
| Leistung | 50 PS |
|---|---|
| Antrieb | Kette |
| Zylinderzahl | 2 |
| Taktung | 4-Takt |
| Kühlung | Luft |
| Hubraum | 676 ccm |
Daten und Abmessungen
| Radstand | 1455 mm |
|---|---|
| Sitzhöhe von | 800 mm |
| Gewicht trocken | 188 kg |
| Tankinhalt | 15 l |
| Höchstgeschwindigkeit | 160 km/h |
| Führerscheinklassen | A |
Preis Kawasaki W 650
Modelljahr
Aktuelle durchschnittliche Marktpreise
Kawasaki W 650 Geschichte
Kawasaki W 650 2005

50 PS
676 ccm
188 kg
FAQ Kawasaki W 650
- Wie hoch ist der aktuelle Marktpreis der Kawasaki W 650?
- Der aktuelle Durchschnittspreis für eine Kawasaki W 650, Baujahr 1999, liegt bei 4.890 EUR bei einer durchschnittlichen Laufleistung von 39.850 km.
- Welche ist besser? Kawasaki W 650 oder {AlternativeBrandModel}?
- Du kannst diese beiden Motorräder hier vergleichen. Alle Vor- und Nachteile des vergleichbaren Modells sind hier zu finden.
- Wie sieht es mit der Verfügbarkeit der Kawasaki W 650 aus?
- Im Vergleich zu anderen Naked Bike-Bikes ist die Verfügbarkeit schlecht. Es sind nur wenige Kawasaki W 650 Motorräder auf dem Markt erhältlich.
- Wie beliebt ist die Kawasaki W 650?
- Es gibt eine starke Nachfrage nach einer Kawasaki W 650 auf dem Markt.
- Was ist die Datenquelle für den Inhalt dieser Seite?
- Die Daten stammen von der Online-Motorradzeitschrift '1000PS'. 1000PS wurde im Jahr 2001 gegründet. Das Unternehmen hat seinen Sitz in Österreich. Der Großteil der Inhalte wird in deutscher Sprache veröffentlicht. Das Team präsentiert jedoch auch Motorrad-Testvideos in Englisch auf YouTube. Hier findest du 1000PS auf Instagram.
TOP-Vergleiche
Kawasaki W 650 Bilder
Quelle: 1000PS
Mehr Bilder anzeigen























