Honda VT 125 Shadow
Hier findest du technische Daten, Preise und Bewertungen.

Wichtigste Spezifikation Honda VT 125 Shadow 2008
Motor und Antrieb
| Leistung | 15 PS |
|---|---|
| Antrieb | Kette |
| Zylinderzahl | 2 |
| Taktung | 4-Takt |
| Kühlung | flüssig |
| Hubraum | 125 ccm |
Daten und Abmessungen
| Radstand | 1530 mm |
|---|---|
| Sitzhöhe von | 680 mm |
| Gewicht trocken | 145 kg |
| Tankinhalt | 14 l |
| Höchstgeschwindigkeit | 110 km/h |
| Führerscheinklassen | A1 |
Preis Honda VT 125 Shadow
Modelljahr
Aktuelle durchschnittliche Marktpreise
Honda VT 125 Shadow Geschichte
Honda VT 125 Shadow 2007

15 PS
125 ccm
145 kg
3.385,00 €durchschnittlicher Marktpreis
Honda VT 125 Shadow 2006

15 PS
125 ccm
145 kg
3.145,00 €durchschnittlicher Marktpreis
Honda VT 125 Shadow 2005

15 PS
125 ccm
145 kg
3.630,00 €durchschnittlicher Marktpreis
FAQ Honda VT 125 Shadow
- Wie hoch ist der aktuelle Marktpreis der Honda VT 125 Shadow?
- Der aktuelle Durchschnittspreis für eine Honda VT 125 Shadow, Baujahr 2001, liegt bei 2.850 EUR bei einer durchschnittlichen Laufleistung von 37.350 km.
- Welche ist besser? Honda VT 125 Shadow oder {AlternativeBrandModel}?
- Du kannst diese beiden Motorräder hier vergleichen. Alle Vor- und Nachteile des vergleichbaren Modells sind hier zu finden.
- Wie sieht es mit der Verfügbarkeit der Honda VT 125 Shadow aus?
- Im Vergleich zu anderen Cruiser-Bikes ist die Verfügbarkeit normal. Es sind durchschnittlich viele Honda VT 125 Shadow Motorräder auf dem Markt erhältlich.
- Wie stabil ist der Preis für eine gebrauchte Honda VT 125 Shadow? Wie sieht die Preisentwicklung aus?
- Betrachtet man beispielsweise das Baujahr 2008, so war die Preisstabilität einer Honda VT 125 Shadow im Vergleich zu anderen Cruiser-Bikes normal. Die Preisentwicklung betrug im ersten Jahr -11%, im zweiten Jahr -5% und im dritten Jahr -3%.
- Wie beliebt ist die Honda VT 125 Shadow?
- Es gibt eine sehr starke Nachfrage nach einer Honda VT 125 Shadow auf dem Markt.
- Was ist die Datenquelle für den Inhalt dieser Seite?
- Die Daten stammen von der Online-Motorradzeitschrift '1000PS'. 1000PS wurde im Jahr 2001 gegründet. Das Unternehmen hat seinen Sitz in Österreich. Der Großteil der Inhalte wird in deutscher Sprache veröffentlicht. Das Team präsentiert jedoch auch Motorrad-Testvideos in Englisch auf YouTube. Hier findest du 1000PS auf Instagram.

























