Hyosung GT 650 2008
Hier findest du technische Daten, Preise und Bewertungen.

Wichtigste Spezifikation Hyosung GT 650 2008
Motor und Antrieb
| Leistung | 82 PS |
|---|---|
| Antrieb | Kette |
| Zylinderzahl | 2 |
| Taktung | 4-Takt |
| Kühlung | flüssig |
| Hubraum | 647 ccm |
Daten und Abmessungen
| Radstand | 1435 mm |
|---|---|
| Sitzhöhe von | 780 mm |
| Gewicht trocken | 208 kg |
| Tankinhalt | 17 l |
| Höchstgeschwindigkeit | 210 km/h |
| Führerscheinklassen | A |
Hyosung GT 650 Geschichte
Hyosung GT 650 2007

78 PS
647 ccm
208 kg
Hyosung GT 650 2006

78 PS
647 ccm
208 kg
FAQ Hyosung GT 650
- Wie hoch ist der aktuelle Marktpreis der Hyosung GT 650?
- Der aktuelle Durchschnittspreis für eine Hyosung GT 650, Baujahr 2008, liegt bei 2.790 EUR bei einer durchschnittlichen Laufleistung von 8.490 km.
- Welche ist besser? Hyosung GT 650 oder {AlternativeBrandModel}?
- Du kannst diese beiden Motorräder hier vergleichen. Alle Vor- und Nachteile des vergleichbaren Modells sind hier zu finden.
- Wie sieht es mit der Verfügbarkeit der Hyosung GT 650 aus?
- Im Vergleich zu anderen Naked Bike-Bikes ist die Verfügbarkeit schlecht. Es sind nur wenige Hyosung GT 650 Motorräder auf dem Markt erhältlich.
- Wie stabil ist der Preis für eine gebrauchte Hyosung GT 650? Wie sieht die Preisentwicklung aus?
- Betrachtet man beispielsweise das Baujahr 2007, so war die Preisstabilität einer Hyosung GT 650 im Vergleich zu anderen Naked Bike-Bikes normal. Die Preisentwicklung betrug im ersten Jahr -7%, im zweiten Jahr -0% und im dritten Jahr -25%.
- Wie beliebt ist die Hyosung GT 650?
- Es gibt eine durchschnittlich starke Nachfrage nach einer Hyosung GT 650 auf dem Markt.
- Was ist die Datenquelle für den Inhalt dieser Seite?
- Die Daten stammen von der Online-Motorradzeitschrift '1000PS'. 1000PS wurde im Jahr 2001 gegründet. Das Unternehmen hat seinen Sitz in Österreich. Der Großteil der Inhalte wird in deutscher Sprache veröffentlicht. Das Team präsentiert jedoch auch Motorrad-Testvideos in Englisch auf YouTube. Hier findest du 1000PS auf Instagram.