Brixton BX 125 Haycroft
Hier findest du technische Daten, Preise und Bewertungen.

Wichtigste Spezifikation Brixton BX 125 Haycroft 2019
Motor und Antrieb
| Leistung | 11.3 PS |
|---|---|
| U/min bei Leistung | 9000 U/min |
| Gemischaufbereitung | Einspritzung |
| Antrieb | Kette |
| Getriebe | Gangschaltung |
| Zylinderzahl | 1 |
| Taktung | 4-Takt |
| Kühlung | Luft |
| Hubraum | 124 ccm |
Fahrwerk vorne
| Aufhängung | Telegabel konventionell |
|---|
Fahrwerk hinten
| Aufhängung | Zweiarmschwinge |
|---|---|
| Federbein | Stereo-Federbeine |
| Material | Stahl |
Chassis
| Rahmen | Stahl |
|---|---|
| Rahmenbauart | Doppelschleife |
Bremsen vorne
| Bauart | Einzelscheibe |
|---|
Bremsen hinten
| Bauart | Scheibe |
|---|
Daten und Abmessungen
| Länge | 2020 mm |
|---|---|
| Breite | 910 mm |
| Höhe | 1105 mm |
| Gewicht trocken | 134 kg |
Brixton BX 125 Haycroft Geschichte
Brixton BX 125 Haycroft 2018

11.3 PS
124 ccm
134 kg
FAQ Brixton BX 125 Haycroft
- Welche ist besser? Brixton BX 125 Haycroft oder {AlternativeBrandModel}?
- Du kannst diese beiden Motorräder hier vergleichen. Alle Vor- und Nachteile des vergleichbaren Modells sind hier zu finden.
- Wie sieht es mit der Verfügbarkeit der Brixton BX 125 Haycroft aus?
- Im Vergleich zu anderen Naked bike-Bikes ist die Verfügbarkeit sehr schlecht. Es sind nur sehr wenige Brixton BX 125 Haycroft Motorräder auf dem Markt erhältlich.
- Wie beliebt ist die Brixton BX 125 Haycroft?
- Es gibt eine sehr schwache Nachfrage nach einer Brixton BX 125 Haycroft auf dem Markt.
- Was ist die Datenquelle für den Inhalt dieser Seite?
- Die Daten stammen von der Online-Motorradzeitschrift '1000PS'. 1000PS wurde im Jahr 2001 gegründet. Das Unternehmen hat seinen Sitz in Österreich. Der Großteil der Inhalte wird in deutscher Sprache veröffentlicht. Das Team präsentiert jedoch auch Motorrad-Testvideos in Englisch auf YouTube. Hier findest du 1000PS auf Instagram.
TOP-Vergleiche
Brixton BX 125 Haycroft Bilder
Quelle: 1000PS

























