Honda XL 125 V Varadero 2010
Hier findest du technische Daten, Preise und Bewertungen.

Wichtigste Spezifikation Honda XL 125 V Varadero 2010
Motor und Antrieb
| Bohrung | 42 mm |
|---|---|
| Hub | 45 mm |
| Leistung | 15 PS |
| U/min bei Leistung | 11000 U/min |
| Drehmoment | 10.4 Nm |
| U/min bei Drehmoment | 8500 U/min |
| Verdichtung | 11.8 |
| Starter | Elektro |
| Kupplung | Mehrscheiben im Ölbad |
| Zündung | Transistor |
| Antrieb | Kette |
| Ganganzahl | 5 |
| Taktung | 4-Takt |
| Kühlung | flüssig |
| Hubraum | 125 ccm |
Chassis
| Rahmen | Stahl |
|---|---|
| Rahmenbauart | Doppelschleife |
Bremsen vorne
| Kolben | Zweikolben |
|---|
Bremsen hinten
| Bauart | Scheibe |
|---|---|
| Kolben | Einkolben |
Daten und Abmessungen
| Reifenbreite vorne | 100 mm |
|---|---|
| Reifenhöhe vorne | 90 % |
| Reifenbreite hinten | 130 mm |
| Reifenhöhe hinten | 80 % |
| Länge | 2145 mm |
| Breite | 847 mm |
| Höhe | 1250 mm |
| Radstand | 1450 mm |
| Sitzhöhe von | 800 mm |
| Gewicht fahrbereit | 169 kg |
| Tankinhalt | 16.8 l |
| Höchstgeschwindigkeit | 110 km/h |
| Führerscheinklassen | A1 |
Preis Honda XL 125 V Varadero
Modelljahr
Aktuelle durchschnittliche Marktpreise
Honda XL 125 V Varadero Geschichte
Honda XL 125 V Varadero 2014

15 PS
125 ccm
169 kg
Honda XL 125 V Varadero 2013

15 PS
125 ccm
169 kg
Honda XL 125 V Varadero 2012

15 PS
125 ccm
169 kg
Honda XL 125 V Varadero 2011

15 PS
125 ccm
169 kg
Honda XL 125 V Varadero 2010

15 PS
125 ccm
169 kg
Honda XL 125 V Varadero 2009

15 PS
125 ccm
169 kg
€ 2.890,00durchschnittlicher Marktpreis
Honda XL 125 V Varadero 2008

15 PS
125 ccm
149 kg
Honda XL 125 V Varadero 2007

15 PS
125 ccm
149 kg
Honda XL 125 V Varadero 2006

15 PS
125 ccm
149 kg
Honda XL 125 V Varadero 2005

15 PS
125 ccm
149 kg
FAQ Honda XL 125 V Varadero
- Wie hoch ist der aktuelle Marktpreis der Honda XL 125 V Varadero?
- Der aktuelle Durchschnittspreis für eine Honda XL 125 V Varadero, Baujahr 2001, liegt bei 2.370 EUR bei einer durchschnittlichen Laufleistung von 25.803 km.
- Welche ist besser? Honda XL 125 V Varadero oder {AlternativeBrandModel}?
- Du kannst diese beiden Motorräder hier vergleichen. Alle Vor- und Nachteile des vergleichbaren Modells sind hier zu finden.
- Wie sieht es mit der Verfügbarkeit der Honda XL 125 V Varadero aus?
- Im Vergleich zu anderen Tourer-Bikes ist die Verfügbarkeit schlecht. Es sind nur wenige Honda XL 125 V Varadero Motorräder auf dem Markt erhältlich.
- Wie stabil ist der Preis für eine gebrauchte Honda XL 125 V Varadero? Wie sieht die Preisentwicklung aus?
- Betrachtet man beispielsweise das Baujahr 2014, so war die Preisstabilität einer Honda XL 125 V Varadero im Vergleich zu anderen Tourer-Bikes normal. Die Preisentwicklung betrug im ersten Jahr -3%, im zweiten Jahr -22% und im dritten Jahr +12%.
- Wie beliebt ist die Honda XL 125 V Varadero?
- Es gibt eine sehr starke Nachfrage nach einer Honda XL 125 V Varadero auf dem Markt.
- Was ist die Datenquelle für den Inhalt dieser Seite?
- Die Daten stammen von der Online-Motorradzeitschrift '1000PS'. 1000PS wurde im Jahr 2001 gegründet. Das Unternehmen hat seinen Sitz in Österreich. Der Großteil der Inhalte wird in deutscher Sprache veröffentlicht. Das Team präsentiert jedoch auch Motorrad-Testvideos in Englisch auf YouTube. Hier findest du 1000PS auf Instagram.
TOP-Vergleiche
Honda XL 125 V Varadero Bilder
Quelle: 1000PS


























