Honda XL 125 V Varadero 2005
Hier findest du technische Daten, Preise und Bewertungen.

Wichtigste Spezifikation Honda XL 125 V Varadero 2005
Motor und Antrieb
| Leistung | 15 PS |
|---|---|
| Antrieb | Kette |
| Zylinderzahl | 2 |
| Taktung | 4-Takt |
| Kühlung | flüssig |
| Hubraum | 125 ccm |
Daten und Abmessungen
| Radstand | 1450 mm |
|---|---|
| Sitzhöhe von | 800 mm |
| Gewicht trocken | 149 kg |
| Tankinhalt | 18 l |
| Höchstgeschwindigkeit | 110 km/h |
| Führerscheinklassen | A1 |
Preis Honda XL 125 V Varadero
Modelljahr
Aktuelle durchschnittliche Marktpreise
Honda XL 125 V Varadero Geschichte
Honda XL 125 V Varadero 2014

15 PS
125 ccm
169 kg
Honda XL 125 V Varadero 2013

15 PS
125 ccm
169 kg
Honda XL 125 V Varadero 2012

15 PS
125 ccm
169 kg
Honda XL 125 V Varadero 2011

15 PS
125 ccm
169 kg
Honda XL 125 V Varadero 2010

15 PS
125 ccm
169 kg
Honda XL 125 V Varadero 2009

15 PS
125 ccm
169 kg
€ 2.890,00durchschnittlicher Marktpreis
Honda XL 125 V Varadero 2008

15 PS
125 ccm
149 kg
Honda XL 125 V Varadero 2007

15 PS
125 ccm
149 kg
Honda XL 125 V Varadero 2006

15 PS
125 ccm
149 kg
Honda XL 125 V Varadero 2005

15 PS
125 ccm
149 kg
FAQ Honda XL 125 V Varadero
- Wie hoch ist der aktuelle Marktpreis der Honda XL 125 V Varadero?
- Der aktuelle Durchschnittspreis für eine Honda XL 125 V Varadero, Baujahr 2001, liegt bei 2.370 EUR bei einer durchschnittlichen Laufleistung von 25.803 km.
- Welche ist besser? Honda XL 125 V Varadero oder {AlternativeBrandModel}?
- Du kannst diese beiden Motorräder hier vergleichen. Alle Vor- und Nachteile des vergleichbaren Modells sind hier zu finden.
- Wie sieht es mit der Verfügbarkeit der Honda XL 125 V Varadero aus?
- Im Vergleich zu anderen Tourer-Bikes ist die Verfügbarkeit schlecht. Es sind nur wenige Honda XL 125 V Varadero Motorräder auf dem Markt erhältlich.
- Wie stabil ist der Preis für eine gebrauchte Honda XL 125 V Varadero? Wie sieht die Preisentwicklung aus?
- Betrachtet man beispielsweise das Baujahr 2014, so war die Preisstabilität einer Honda XL 125 V Varadero im Vergleich zu anderen Tourer-Bikes normal. Die Preisentwicklung betrug im ersten Jahr -3%, im zweiten Jahr -22% und im dritten Jahr +12%.
- Wie beliebt ist die Honda XL 125 V Varadero?
- Es gibt eine sehr starke Nachfrage nach einer Honda XL 125 V Varadero auf dem Markt.
- Was ist die Datenquelle für den Inhalt dieser Seite?
- Die Daten stammen von der Online-Motorradzeitschrift '1000PS'. 1000PS wurde im Jahr 2001 gegründet. Das Unternehmen hat seinen Sitz in Österreich. Der Großteil der Inhalte wird in deutscher Sprache veröffentlicht. Das Team präsentiert jedoch auch Motorrad-Testvideos in Englisch auf YouTube. Hier findest du 1000PS auf Instagram.
























