GASGAS SM 700 2023
Hier findest du technische Daten, Preise und Bewertungen.

Wichtigste Spezifikation GASGAS SM 700 2023
Motor und Antrieb
| Bohrung | 105 mm |
|---|---|
| Hub | 80 mm |
| Leistung | 74 PS |
| Drehmoment | 73.5 Nm |
| Starter | Elektro |
| Kupplung | Antihopping |
| Antrieb | Kette |
| Ganganzahl | 6 |
| Zylinderzahl | 1 |
| Taktung | 4-Takt |
| Kühlung | flüssig |
| Schmierung | Druckumlauf |
| Hubraum | 692.7 ccm |
Fahrwerk vorne
| Federweg | 215 mm |
|---|
Fahrwerk hinten
| Federweg | 240 mm |
|---|
Chassis
| Rahmen | Chrom-Molybdän |
|---|---|
| Rahmenbauart | Gitterrohr |
| Lenkkopfwinkel | 63.6 Grad |
Bremsen vorne
| Durchmesser | 320 mm |
|---|
Bremsen hinten
| Durchmesser | 240 mm |
|---|---|
| Kolben | Einkolben |
| Aufnahme | Schwimmsattel |
Fahrassistenzsysteme
| Assistenzsysteme | ABS, Fahrmodi, Kurven-ABS |
|---|
Daten und Abmessungen
| Sitzhöhe von | 898 mm |
|---|---|
| Gewicht trocken | 148.5 kg |
| Tankinhalt | 13.5 l |
| Reichweite | 329 km |
| CO²-Ausstoß kombiniert | 96 g/km |
| Kraftstoffverbrauch kombiniert | 4.1 l/100km |
Neueste 1000PS Motorrad Berichte über GASGAS SM 700
Preis GASGAS SM 700
Modelljahr
Aktuelle durchschnittliche Marktpreise
GASGAS SM 700 Geschichte
GASGAS SM 700 2024

74 PS
692.7 ccm
148 kg
€ 10.760,00durchschnittlicher Marktpreis
GASGAS SM 700 2023

74 PS
692.7 ccm
148 kg
€ 10.435,00durchschnittlicher Marktpreis
FAQ GASGAS SM 700
- Wie hoch ist der aktuelle Marktpreis der GASGAS SM 700?
- Der aktuelle Durchschnittspreis für eine GASGAS SM 700, Baujahr 2023, liegt bei 10.540 EUR bei einer durchschnittlichen Laufleistung von 2.208 km.
- Welche ist besser? GASGAS SM 700 oder {AlternativeBrandModel}?
- Du kannst diese beiden Motorräder hier vergleichen. Alle Vor- und Nachteile des vergleichbaren Modells sind hier zu finden.
- Wie sieht es mit der Verfügbarkeit der GASGAS SM 700 aus?
- Im Vergleich zu anderen Supermoto-Bikes ist die Verfügbarkeit normal. Es sind durchschnittlich viele GASGAS SM 700 Motorräder auf dem Markt erhältlich.
- Wie stabil ist der Preis für eine gebrauchte GASGAS SM 700? Wie sieht die Preisentwicklung aus?
- Betrachtet man beispielsweise das Baujahr 2022, so war die Preisstabilität einer GASGAS SM 700 im Vergleich zu anderen Supermoto-Bikes normal. Die Preisentwicklung betrug im ersten Jahr -3%, im zweiten Jahr -5% und im dritten Jahr -2%.
- Wie beliebt ist die GASGAS SM 700?
- Es gibt eine starke Nachfrage nach einer GASGAS SM 700 auf dem Markt. Testberichte dieses Modells werden durchschnittlich oft über die Plattform von 1000PS gelesen.
- Was ist die Datenquelle für den Inhalt dieser Seite?
- Die Daten stammen von der Online-Motorradzeitschrift '1000PS'. 1000PS wurde im Jahr 2001 gegründet. Das Unternehmen hat seinen Sitz in Österreich. Der Großteil der Inhalte wird in deutscher Sprache veröffentlicht. Das Team präsentiert jedoch auch Motorrad-Testvideos in Englisch auf YouTube. Hier findest du 1000PS auf Instagram.
TOP-Vergleiche
GASGAS SM 700 Bilder
Quelle: 1000PS








Mehr Bilder anzeigen
























