GASGAS Enduro One
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.
Especificação chave GASGAS Enduro One 2020
Motor e unidade de tração
| Tipo de motor | Elétrico |
|---|
| Transmissão | Cinto |
|---|
Suspensão dianteira
| Suspensão dianteira | Forquilha telescópica |
|---|
| Curso da suspensão | 95 mm |
|---|
Suspensão Traseira
| Suspensão | Braço oscilante |
|---|
| Amortecedor de choques | Monoshock |
|---|
| Curso da suspensão | 85 mm |
|---|
| Ajustamento | Pré-carga |
|---|
Chassis
Travões dianteiros
Travões traseiros
Dimensões e pesos
| Diâmetro do pneu dianteiro | 10 polegada |
|---|
| Diâmetro do pneu traseiro | 10 polegada |
|---|
| Peso seco | 28 kg |
|---|
| Velocidade máxima | 32 km/h |
|---|
| Potência da bateria (Volts V) | 48 V |
|---|
GASGAS Enduro One História
FAQ GASGAS Enduro One
- Qual é melhor? A GASGAS Enduro One ou a {AlternativeBrandModel}?
- Pode comparar estes dois motociclos aqui. Pode consultar todos os prós e contras do modelo comparável aqui.
- E quanto à disponibilidade da GASGAS Enduro One?
- Em comparação com outras motos Motocross, a disponibilidade é muito fraca. Estão disponíveis muito poucas motos GASGAS Enduro One no mercado.
- Qual o nível de popularidade da GASGAS Enduro One?
- Existe uma procura forte pela GASGAS Enduro One no mercado.
- Qual é a fonte de dados do conteúdo apresentado nesta página?
- Os dados são provenientes da revista online de motociclos '1000PS'. A 1000PS foi criada em 2001. A empresa tem sede na Áustria. A maior parte do conteúdo está publicada em alemão. No entanto, a equipa também apresenta vídeos de teste de motociclos em espanhol no YouTube. Pode encontrar aqui a 1000PS no Instagram.
Comparações TOP
GASGAS Enduro One Fotos