MZ 1000 ST 2006
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave MZ 1000 ST 2006
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 115 HP |
|---|---|
| Transmissão | Cadeia |
| Cilindros | 2 |
| Golpes | 4 tempos |
| Arrefecimento | líquido |
| Deslocação | 998 ccm |
Dimensões e pesos
| Distância entre eixos | 1445 mm |
|---|---|
| Altura do assento | 820 mm |
| Peso seco | 215 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 20 l |
| Velocidade máxima | 235 km/h |
| Conformidade da licença | A |
MZ 1000 ST História
MZ 1000 ST 2009
MZ 1000 ST 2009
113 HP
999 ccm
216 kg
MZ 1000 ST 2008

113 HP
999 ccm
211 kg
MZ 1000 ST 2007

115 HP
998 ccm
215 kg
MZ 1000 ST 2006

115 HP
998 ccm
215 kg
FAQ MZ 1000 ST
- Qual é melhor? A MZ 1000 ST ou a {AlternativeBrandModel}?
- Pode comparar estes dois motociclos aqui. Pode consultar todos os prós e contras do modelo comparável aqui.
- E quanto à disponibilidade da MZ 1000 ST?
- Em comparação com outras motos Naked bike, a disponibilidade é muito fraca. Estão disponíveis muito poucas motos MZ 1000 ST no mercado.
- Qual o nível de popularidade da MZ 1000 ST?
- Existe muito pouca procura pela MZ 1000 ST no mercado.
- Qual é a fonte de dados do conteúdo apresentado nesta página?
- Os dados são provenientes da revista online de motociclos '1000PS'. A 1000PS foi criada em 2001. A empresa tem sede na Áustria. A maior parte do conteúdo está publicada em alemão. No entanto, a equipa também apresenta vídeos de teste de motociclos em inglês no YouTube. Pode encontrar aqui a 1000PS no Instagram.
























