Honda XL 125 V Varadero 2005
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave Honda XL 125 V Varadero 2005
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 15 cv |
|---|---|
| Transmissão | Cadeia |
| Cilindros | 2 |
| Tempos | 4 tempos |
| Arrefecimento | líquido |
| Cilindrada | 125 ccm |
Dimensões e pesos
| Distância entre eixos | 1450 mm |
|---|---|
| Altura do assento | 800 mm |
| Peso seco | 149 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 18 l |
| Velocidade máxima | 110 km/h |
| Conformidade da licença | A1 |
Preço Honda XL 125 V Varadero
Ano do modelo
Preços médios de mercado actuais
Honda XL 125 V Varadero História
Honda XL 125 V Varadero 2014

15 cv
125 ccm
169 kg
Honda XL 125 V Varadero 2013

15 cv
125 ccm
169 kg
Honda XL 125 V Varadero 2012

15 cv
125 ccm
169 kg
Honda XL 125 V Varadero 2011

15 cv
125 ccm
169 kg
Honda XL 125 V Varadero 2010

15 cv
125 ccm
169 kg
Honda XL 125 V Varadero 2009

15 cv
125 ccm
169 kg
3104,00 €preço médio de mercado
Honda XL 125 V Varadero 2008

15 cv
125 ccm
149 kg
Honda XL 125 V Varadero 2007

15 cv
125 ccm
149 kg
Honda XL 125 V Varadero 2006

15 cv
125 ccm
149 kg
Honda XL 125 V Varadero 2005

15 cv
125 ccm
149 kg
FAQ Honda XL 125 V Varadero
- Qual é o preço de mercado atual da Honda XL 125 V Varadero?
- O preço médio de mercado atual de uma Honda XL 125 V Varadero fabricada no ano 2008 é 4 510 EUR, com uma quilometragem média de 16 814 km.
- Qual é melhor? A Honda XL 125 V Varadero ou a Honda XL 125 V Varadero?
- Pode comparar estes dois motociclos aqui. Pode consultar todos os prós e contras do modelo comparável aqui.
- E quanto à disponibilidade da Honda XL 125 V Varadero?
- Em comparação com outras motos Turismo, a disponibilidade é muito fraca. Estão disponíveis muito poucas motos Honda XL 125 V Varadero no mercado.
- Qual é a estabilidade do preço de uma Honda XL 125 V Varadero usada? E quanto à tendência dos preços?
- Se considerarmos o ano de fabrico 2014, a estabilidade de preços de uma Honda XL 125 V Varadero foi normal em comparação com outras motos Turismo. A tendência dos preços foi de -3% no primeiro ano, TrendSecondYear}% no segundo ano e TrendThirdYear}% no terceiro ano.
- Qual o nível de popularidade da Honda XL 125 V Varadero?
- Existe uma procura muito forte pela Honda XL 125 V Varadero no mercado.
- Qual é a fonte de dados do conteúdo apresentado nesta página?
- Os dados são provenientes da revista online de motociclos '1000PS'. A 1000PS foi criada em 2001. A empresa tem sede na Áustria. A maior parte do conteúdo está publicada em alemão. No entanto, a equipa também apresenta vídeos de teste de motociclos em inglês no YouTube. Pode encontrar aqui a 1000PS no Instagram.
















