Arctic Cat Prowler 700 HDX 2018
Encuentra datos técnicos, precios y opiniones.
Especificación clave Arctic Cat Prowler 700 HDX 2018
Motor y transmisión
| Diámetro de cilindros | 102 mm |
|---|
| Carrera | 85 mm |
|---|
| Tipo de transmisión | Automático |
|---|
| Tiempos | 4 tiempos |
|---|
| Válvulas por cilindro | 4 |
|---|
| Refrigeración | líquido-aire |
|---|
| Cilindrada | 695 ccm |
|---|
Suspensión delantera
Suspensión trasera
Freno delantero
Freno trasero
Peso y medidas
| Diámetro la llanta delantera | 14 Pulgadas |
|---|
| Diámetro de la llanta trasera | 14 Pulgadas |
|---|
| Largo | 3277 mm |
|---|
| Ancho | 1550 mm |
|---|
| Altura | 2007 mm |
|---|
| Distancia entre ejes | 2159 mm |
|---|
| Peso en vacío | 618.2 kg |
|---|
| Capacidad del depósito | 31 l |
|---|
Arctic Cat Prowler 700 HDX Historia
PREGUNTAS FRECUENTES Arctic Cat Prowler 700 HDX
- ¿Cuál es mejor? Arctic Cat Prowler 700 HDX o {AlternativeBrandModel}?
- Puedes comparar estas dos motos You can compare these two motorcycles aquí. Y aquí encontrarás todos los pros y contras aquí.
- ¿Está disponible la Arctic Cat Prowler 700 HDX?
- En comparación contras motos de estilo Quad/ATV , la disponibilidad es muy baja. Hay una cantidad baja de Arctic Cat Prowler 700 HDX disponibles en el mercado.
- ¿Es la Arctic Cat Prowler 700 HDX una moto popular?
- Hay una demanda muy baja de la Arctic Cat Prowler 700 HDX.
- ¿De dónde sale la base de datos de esta página?
- Los datos vienen de medio digital '1000PS', fundado en 2001 y con oficinas en Austria. La mayoría de nuestro contenido se publica en alemán. Sin embargo, nuestro equipo también publica vídeos en español en Youtube. Aquí puedes encontrar 1000PS en Español en Instagram.
Arctic Cat Prowler 700 HDX Fotos