Kumpan 54i:gnite
Hier findest du technische Daten, Preise und Bewertungen.

Wichtigste Spezifikation Kumpan 54i:gnite 2023
Motor und Antrieb
| Motorbauart | Elektro |
|---|---|
| Leistung | 9.5 PS |
| Drehmoment | 141 Nm |
Fahrwerk vorne
| Aufhängung | Telegabel Upside-Down |
|---|
Fahrwerk hinten
| Federbein | Stereo-Federbeine |
|---|
Bremsen vorne
| Bauart | Einzelscheibe |
|---|---|
| Betätigung | hydraulisch |
Bremsen hinten
| Bauart | Scheibe |
|---|
Daten und Abmessungen
| Länge | 1950 mm |
|---|---|
| Breite | 730 mm |
| Höhe | 1215 mm |
| Radstand | 1354 mm |
| Sitzhöhe von | 800 mm |
| Gewicht trocken | 82 kg |
| Gewicht fahrbereit | 112 kg |
FAQ Kumpan 54i:gnite
- Welche ist besser? Kumpan 54i:gnite oder Trinity Uranus R?
- Du kannst diese beiden Motorräder hier vergleichen. Alle Vor- und Nachteile des vergleichbaren Modells sind hier zu finden.
- Wie sieht es mit der Verfügbarkeit der Kumpan 54i:gnite aus?
- Im Vergleich zu anderen Roller-Bikes ist die Verfügbarkeit sehr schlecht. Es sind nur sehr wenige Kumpan 54i:gnite Motorräder auf dem Markt erhältlich.
- Wie beliebt ist die Kumpan 54i:gnite?
- Es gibt eine sehr schwache Nachfrage nach einer Kumpan 54i:gnite auf dem Markt. Testberichte dieses Modells werden durchschnittlich oft über die Plattform von 1000PS gelesen.
- Was ist die Datenquelle für den Inhalt dieser Seite?
- Die Daten stammen von der Online-Motorradzeitschrift '1000PS'. 1000PS wurde im Jahr 2001 gegründet. Das Unternehmen hat seinen Sitz in Österreich. Der Großteil der Inhalte wird in deutscher Sprache veröffentlicht. Das Team präsentiert jedoch auch Motorrad-Testvideos in Englisch auf YouTube. Hier findest du 1000PS auf Instagram.
TOP-Vergleiche
Kumpan 54i:gnite Bilder
Quelle: 1000PS



Mehr Bilder anzeigen




