VR VR Cross 2014
Hier findest du technische Daten, Preise und Bewertungen.
Wichtigste Spezifikation VR VR Cross 2014
Motor und Antrieb
| Leistung | 11.5 PS |
|---|
| Drehmoment | 30 Nm |
|---|
| Antrieb | Kette |
|---|
Fahrwerk vorne
| Aufhängung | Telegabel Upside-Down |
|---|
| Marke | Marzocchi |
|---|
Fahrwerk hinten
| Federbein | Monofederbein |
|---|
| Marke | Marzocchi |
|---|
Bremsen vorne
Bremsen hinten
Daten und Abmessungen
| Reifendurchmesser vorne | 19 Zoll |
|---|
| Reifendurchmesser hinten | 18 Zoll |
|---|
| Radstand | 1310 mm |
|---|
| Sitzhöhe von | 915 mm |
|---|
| Gewicht fahrbereit | 95 kg |
|---|
| Höchstgeschwindigkeit | 70 km/h |
|---|
FAQ VR VR Cross
- Wie hoch ist der aktuelle Marktpreis der VR VR Cross?
- Der aktuelle Durchschnittspreis für eine VR VR Cross, Baujahr 2014, liegt bei 8’790 CHF bei einer durchschnittlichen Laufleistung von 0 km.
- Welche ist besser? VR VR Cross oder BMW F 900 XR?
- Du kannst diese beiden Motorräder hier vergleichen. Alle Vor- und Nachteile des vergleichbaren Modells sind hier zu finden.
- Wie sieht es mit der Verfügbarkeit der VR VR Cross aus?
- Im Vergleich zu anderen Scooter-Bikes ist die Verfügbarkeit sehr schlecht. Es sind nur sehr wenige VR VR Cross Motorräder auf dem Markt erhältlich.
- Wie beliebt ist die VR VR Cross?
- Es gibt eine sehr schwache Nachfrage nach einer VR VR Cross auf dem Markt.
- Was ist die Datenquelle für den Inhalt dieser Seite?
- Die Daten stammen von der Online-Motorradzeitschrift '1000PS'. 1000PS wurde im Jahr 2001 gegründet. Das Unternehmen hat seinen Sitz in Österreich. Der Großteil der Inhalte wird in deutscher Sprache veröffentlicht. Das Team präsentiert jedoch auch Motorrad-Testvideos in Englisch auf YouTube. Hier findest du 1000PS auf Instagram.
TOP-Vergleiche
VR VR Cross Bilder