Dinli 450 R
Hier findest du technische Daten, Preise und Bewertungen.
Wichtigste Spezifikation Dinli 450 R 2012
Motor und Antrieb
| Leistung | 20 PS |
|---|
| U/min bei Leistung | 8250 U/min |
|---|
| Starter | Elektro |
|---|
| Antrieb | Kette |
|---|
| Ganganzahl | 5 |
|---|
| Zylinderzahl | 1 |
|---|
| Taktung | 4-Takt |
|---|
| Ventile pro Zylinder | 4 |
|---|
| Ventilsteuerung | DOHC |
|---|
| Hubraum | 450 ccm |
|---|
Fahrwerk vorne
Bremsen hinten
Daten und Abmessungen
| Reifendurchmesser vorne | 10 Zoll |
|---|
| Länge | 1942 mm |
|---|
| Breite | 1100 mm |
|---|
| Höhe | 1100 mm |
|---|
| Sitzhöhe von | 870 mm |
|---|
| Gewicht trocken | 220 kg |
|---|
| Tankinhalt | 12.8 l |
|---|
| Führerscheinklassen | B |
|---|
FAQ Dinli 450 R
- Welche ist besser? Dinli 450 R oder {AlternativeBrandModel}?
- Du kannst diese beiden Motorräder hier vergleichen. Alle Vor- und Nachteile des vergleichbaren Modells sind hier zu finden.
- Wie sieht es mit der Verfügbarkeit der Dinli 450 R aus?
- Im Vergleich zu anderen Quad/ATV-Bikes ist die Verfügbarkeit sehr schlecht. Es sind nur sehr wenige Dinli 450 R Motorräder auf dem Markt erhältlich.
- Wie stabil ist der Preis für eine gebrauchte Dinli 450 R? Wie sieht die Preisentwicklung aus?
- Betrachtet man beispielsweise das Baujahr 2012, so war die Preisstabilität einer Dinli 450 R im Vergleich zu anderen Quad/ATV-Bikes sehr schlecht. Die Preisentwicklung betrug im ersten Jahr -24%.
- Wie beliebt ist die Dinli 450 R?
- Es gibt eine starke Nachfrage nach einer Dinli 450 R auf dem Markt.
- Was ist die Datenquelle für den Inhalt dieser Seite?
- Die Daten stammen von der Online-Motorradzeitschrift '1000PS'. 1000PS wurde im Jahr 2001 gegründet. Das Unternehmen hat seinen Sitz in Österreich. Der Großteil der Inhalte wird in deutscher Sprache veröffentlicht. Das Team präsentiert jedoch auch Motorrad-Testvideos in Englisch auf YouTube. Hier findest du 1000PS auf Instagram.
Dinli 450 R Bilder