MV Agusta F4 1000 Ago 2005
Hier findest du technische Daten, Preise und Bewertungen.

Wichtigste Spezifikation MV Agusta F4 1000 Ago 2005
Motor und Antrieb
| Leistung | 166 PS |
|---|---|
| Antrieb | Kette |
| Zylinderzahl | 4 |
| Taktung | 4-Takt |
| Kühlung | flüssig |
| Hubraum | 998 ccm |
Daten und Abmessungen
| Radstand | 1407 mm |
|---|---|
| Sitzhöhe von | 810 mm |
| Gewicht trocken | 189 kg |
| Tankinhalt | 21 l |
| Höchstgeschwindigkeit | 299 km/h |
| Führerscheinklassen | A |
FAQ MV Agusta F4 1000 Ago
- Welche ist besser? MV Agusta F4 1000 Ago oder {AlternativeBrandModel}?
- Du kannst diese beiden Motorräder hier vergleichen. Alle Vor- und Nachteile des vergleichbaren Modells sind hier zu finden.
- Wie sieht es mit der Verfügbarkeit der MV Agusta F4 1000 Ago aus?
- Im Vergleich zu anderen Supersport-Bikes ist die Verfügbarkeit sehr schlecht. Es sind nur sehr wenige MV Agusta F4 1000 Ago Motorräder auf dem Markt erhältlich.
- Wie beliebt ist die MV Agusta F4 1000 Ago?
- Es gibt eine sehr schwache Nachfrage nach einer MV Agusta F4 1000 Ago auf dem Markt.
- Was ist die Datenquelle für den Inhalt dieser Seite?
- Die Daten stammen von der Online-Motorradzeitschrift '1000PS'. 1000PS wurde im Jahr 2001 gegründet. Das Unternehmen hat seinen Sitz in Österreich. Der Großteil der Inhalte wird in deutscher Sprache veröffentlicht. Das Team präsentiert jedoch auch Motorrad-Testvideos in Englisch auf YouTube. Hier findest du 1000PS auf Instagram.

























