QJ Motor SFA 600 P
Hier findest du technische Daten, Preise und Bewertungen.
Wichtigste Spezifikation QJ Motor SFA 600 P 2026
Motor und Antrieb
| Leistung | 44.9 PS |
|---|
| U/min bei Leistung | 7250 U/min |
|---|
| Drehmoment | 53 Nm |
|---|
| U/min bei Drehmoment | 5500 U/min |
|---|
| Starter | Elektro |
|---|
| Antrieb | Riemen |
|---|
| Getriebe | Variomatik |
|---|
| Zylinderzahl | 1 |
|---|
| Taktung | 4-Takt |
|---|
| Kühlung | flüssig |
|---|
| Hubraum | 577 ccm |
|---|
Bremsen vorne
| Bauart | Doppelscheibe |
|---|
| Durchmesser | 210 mm |
|---|
Bremsen hinten
| Bauart | Scheibe |
|---|
| Durchmesser | 210 mm |
|---|
Daten und Abmessungen
| Reifendurchmesser vorne | 12 Zoll |
|---|
| Reifendurchmesser hinten | 12 Zoll |
|---|
| Länge | 2330 mm |
|---|
| Breite | 1274 mm |
|---|
| Höhe | 1440 mm |
|---|
| Radstand | 1480 mm |
|---|
| Gewicht fahrbereit | 528 kg |
|---|
| Tankinhalt | 25 l |
|---|
| Höchstgeschwindigkeit | 95 km/h |
|---|
| Bodenfreiheit | 273 mm |
|---|
FAQ QJ Motor SFA 600 P
- Wie hoch ist der aktuelle Marktpreis der QJ Motor SFA 600 P?
- Der aktuelle Durchschnittspreis für eine QJ Motor SFA 600 P, Baujahr 2026, liegt bei 7’350 CHF bei einer durchschnittlichen Laufleistung von 0 km.
- Welche ist besser? QJ Motor SFA 600 P oder {AlternativeBrandModel}?
- Du kannst diese beiden Motorräder hier vergleichen. Alle Vor- und Nachteile des vergleichbaren Modells sind hier zu finden.
- Wie sieht es mit der Verfügbarkeit der QJ Motor SFA 600 P aus?
- Im Vergleich zu anderen Quad/ATV-Bikes ist die Verfügbarkeit normal. Es sind durchschnittlich viele QJ Motor SFA 600 P Motorräder auf dem Markt erhältlich.
- Wie beliebt ist die QJ Motor SFA 600 P?
- Es gibt eine sehr schwache Nachfrage nach einer QJ Motor SFA 600 P auf dem Markt.
- Was ist die Datenquelle für den Inhalt dieser Seite?
- Die Daten stammen von der Online-Motorradzeitschrift '1000PS'. 1000PS wurde im Jahr 2001 gegründet. Das Unternehmen hat seinen Sitz in Österreich. Der Großteil der Inhalte wird in deutscher Sprache veröffentlicht. Das Team präsentiert jedoch auch Motorrad-Testvideos in Englisch auf YouTube. Hier findest du 1000PS auf Instagram.
QJ Motor SFA 600 P Bilder