Peugeot Kisbee S Naked
Hier findest du technische Daten, Preise und Bewertungen.
Wichtigste Spezifikation Peugeot Kisbee S Naked 2026
Motor und Antrieb
| Leistung | 3.5 PS |
|---|
| U/min bei Leistung | 7700 U/min |
|---|
| Drehmoment | 3.2 Nm |
|---|
| Starter | Elektro |
|---|
| Kupplung | Fliehkraft |
|---|
| Antrieb | Riemen |
|---|
| Getriebe | Variomatik |
|---|
| Zylinderzahl | 1 |
|---|
| Taktung | 4-Takt |
|---|
Fahrwerk hinten
| Aufhängung | Triebsatzschwinge |
|---|
| Federbein | Monofederbein |
|---|
Bremsen vorne
Bremsen hinten
Daten und Abmessungen
| Länge | 1854 mm |
|---|
| Breite | 664 mm |
|---|
| Höhe | 1156 mm |
|---|
| Radstand | 1256 mm |
|---|
| Sitzhöhe von | 760 mm |
|---|
| Gewicht trocken | 90 kg |
|---|
| Gewicht fahrbereit | 97 kg |
|---|
| Reichweite | 380 km |
|---|
| CO²-Ausstoß kombiniert | 41 g/km |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Topcase, Komfort, Stauraum |
|---|
FAQ Peugeot Kisbee S Naked
- Wie hoch ist der aktuelle Marktpreis der Peugeot Kisbee S Naked?
- Der aktuelle Durchschnittspreis für eine Peugeot Kisbee S Naked, Baujahr 2026, liegt bei 1’930 CHF bei einer durchschnittlichen Laufleistung von 0 km.
- Welche ist besser? Peugeot Kisbee S Naked oder {AlternativeBrandModel}?
- Du kannst diese beiden Motorräder hier vergleichen. Alle Vor- und Nachteile des vergleichbaren Modells sind hier zu finden.
- Wie sieht es mit der Verfügbarkeit der Peugeot Kisbee S Naked aus?
- Im Vergleich zu anderen Naked bike-Bikes ist die Verfügbarkeit sehr schlecht. Es sind nur sehr wenige Peugeot Kisbee S Naked Motorräder auf dem Markt erhältlich.
- Wie beliebt ist die Peugeot Kisbee S Naked?
- Es gibt eine sehr schwache Nachfrage nach einer Peugeot Kisbee S Naked auf dem Markt.
- Was ist die Datenquelle für den Inhalt dieser Seite?
- Die Daten stammen von der Online-Motorradzeitschrift '1000PS'. 1000PS wurde im Jahr 2001 gegründet. Das Unternehmen hat seinen Sitz in Österreich. Der Großteil der Inhalte wird in deutscher Sprache veröffentlicht. Das Team präsentiert jedoch auch Motorrad-Testvideos in Englisch auf YouTube. Hier findest du 1000PS auf Instagram.
Peugeot Kisbee S Naked Bilder