GASGAS Enduro One
Hier findest du technische Daten, Preise und Bewertungen.
Wichtigste Spezifikation GASGAS Enduro One 2020
Motor und Antrieb
| Motorbauart | Elektro |
|---|
| Antrieb | Riemen |
|---|
Fahrwerk vorne
| Aufhängung | Telegabel konventionell |
|---|
| Federweg | 95 mm |
|---|
Fahrwerk hinten
| Aufhängung | Zweiarmschwinge |
|---|
| Federbein | Monofederbein |
|---|
| Federweg | 85 mm |
|---|
| Einstellmöglichkeit | Federvorspannung |
|---|
Chassis
Bremsen vorne
Bremsen hinten
Daten und Abmessungen
| Reifendurchmesser vorne | 10 Zoll |
|---|
| Reifendurchmesser hinten | 10 Zoll |
|---|
| Gewicht trocken | 28 kg |
|---|
| Höchstgeschwindigkeit | 32 km/h |
|---|
| Akku-Leistung (Volt V) | 48 V |
|---|
GASGAS Enduro One Geschichte
FAQ GASGAS Enduro One
- Welche ist besser? GASGAS Enduro One oder {AlternativeBrandModel}?
- Du kannst diese beiden Motorräder hier vergleichen. Alle Vor- und Nachteile des vergleichbaren Modells sind hier zu finden.
- Wie sieht es mit der Verfügbarkeit der GASGAS Enduro One aus?
- Im Vergleich zu anderen Motocross-Bikes ist die Verfügbarkeit sehr schlecht. Es sind nur sehr wenige GASGAS Enduro One Motorräder auf dem Markt erhältlich.
- Wie beliebt ist die GASGAS Enduro One?
- Es gibt eine starke Nachfrage nach einer GASGAS Enduro One auf dem Markt.
- Was ist die Datenquelle für den Inhalt dieser Seite?
- Die Daten stammen von der Online-Motorradzeitschrift '1000PS'. 1000PS wurde im Jahr 2001 gegründet. Das Unternehmen hat seinen Sitz in Österreich. Der Großteil der Inhalte wird in deutscher Sprache veröffentlicht. Das Team präsentiert jedoch auch Motorrad-Testvideos in Englisch auf YouTube. Hier findest du 1000PS auf Instagram.
TOP-Vergleiche
GASGAS Enduro One Bilder