Bimota DB 6 Delirio 2009
Hier findest du technische Daten, Preise und Bewertungen.

Wichtigste Spezifikation Bimota DB 6 Delirio 2009
Motor und Antrieb
| Bohrung | 98 mm |
|---|---|
| Hub | 71.5 mm |
| Verdichtung | 10 |
| Zylinderzahl | 2 |
| Kühlung | Öl-Luft |
| Hubraum | 1079 ccm |
Bremsen vorne
| Kolben | Zweikolben |
|---|---|
| Technologie | radial |
| Marke | Braking |
Bremsen hinten
| Bauart | Scheibe |
|---|---|
| Kolben | Vierkolben |
| Marke | Braking |
Daten und Abmessungen
| Höhe | 1040 mm |
|---|---|
| Sitzhöhe von | 820 mm |
| Gewicht trocken | 177 kg |
Bimota DB 6 Delirio Geschichte
Bimota DB 6 Delirio 2010

1079 ccm
177 kg
Bimota DB 6 Delirio 2009

1079 ccm
177 kg
FAQ Bimota DB 6 Delirio
- Welche ist besser? Bimota DB 6 Delirio oder Bimota DB 6 R?
- Du kannst diese beiden Motorräder hier vergleichen. Alle Vor- und Nachteile des vergleichbaren Modells sind hier zu finden.
- Wie sieht es mit der Verfügbarkeit der Bimota DB 6 Delirio aus?
- Im Vergleich zu anderen Naked Bike-Bikes ist die Verfügbarkeit sehr schlecht. Es sind nur sehr wenige Bimota DB 6 Delirio Motorräder auf dem Markt erhältlich.
- Wie beliebt ist die Bimota DB 6 Delirio?
- Es gibt eine starke Nachfrage nach einer Bimota DB 6 Delirio auf dem Markt.
- Was ist die Datenquelle für den Inhalt dieser Seite?
- Die Daten stammen von der Online-Motorradzeitschrift '1000PS'. 1000PS wurde im Jahr 2001 gegründet. Das Unternehmen hat seinen Sitz in Österreich. Der Großteil der Inhalte wird in deutscher Sprache veröffentlicht. Das Team präsentiert jedoch auch Motorrad-Testvideos in Englisch auf YouTube. Hier findest du 1000PS auf Instagram.
TOP-Vergleiche
Bimota DB 6 Delirio Bilder
Quelle: 1000PS





















