Tauris Brio 50-4T
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.
Especificação chave Tauris Brio 50-4T 2010
Motor e unidade de tração
| Tempos | 4 tempos |
|---|
| Arrefecimento | Ar |
|---|
| Cilindrada | 49.7 ccm |
|---|
Travões traseiros
Dimensões e pesos
| Diâmetro do pneu dianteiro | 10 polegada |
|---|
| Diâmetro do pneu traseiro | 10 polegada |
|---|
| Comprimento | 1720 mm |
|---|
| Largura | 650 mm |
|---|
| Altura | 1050 mm |
|---|
| Altura do assento | 730 mm |
|---|
| Peso seco | 75 kg |
|---|
| Capacidade do depósito de combustível | 5 l |
|---|
FAQ Tauris Brio 50-4T
- Qual é melhor? A Tauris Brio 50-4T ou a Brixton BX 125?
- Pode comparar estes dois motociclos aqui. Pode consultar todos os prós e contras do modelo comparável aqui.
- E quanto à disponibilidade da Tauris Brio 50-4T?
- Em comparação com outras motos Scooter, a disponibilidade é muito fraca. Estão disponíveis muito poucas motos Tauris Brio 50-4T no mercado.
- Qual o nível de popularidade da Tauris Brio 50-4T?
- Existe muito pouca procura pela Tauris Brio 50-4T no mercado.
- Qual é a fonte de dados do conteúdo apresentado nesta página?
- Os dados são provenientes da revista online de motociclos '1000PS'. A 1000PS foi criada em 2001. A empresa tem sede na Áustria. A maior parte do conteúdo está publicada em alemão. No entanto, a equipa também apresenta vídeos de teste de motociclos em espanhol no YouTube. Pode encontrar aqui a 1000PS no Instagram.
Comparações TOP
Tauris Brio 50-4T Fotos