Yiben YB50QT-9
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.
Especificação chave Yiben YB50QT-9 2010
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 3 cv |
|---|
| Rpm na potência máxima | 7500 rpm |
|---|
| Binário | 3 Nm |
|---|
| Rpm ao binário | 6500 rpm |
|---|
| Arranque | Pontapé de saída |
|---|
| Tipo de transmissão | Automático |
|---|
| Cilindros | 1 |
|---|
| Tempos | 4 tempos |
|---|
| Arrefecimento | Ar |
|---|
| Cilindrada | 50 ccm |
|---|
Travões traseiros
Dimensões e pesos
| Peso seco | 88 kg |
|---|
| Conformidade da licença | AM |
|---|
FAQ Yiben YB50QT-9
- Qual é o preço de mercado atual da Yiben YB50QT-9?
- O preço médio de mercado atual de uma Yiben YB50QT-9 fabricada no ano 2010 é 1 280 EUR, com uma quilometragem média de 0 km.
- Qual é melhor? A Yiben YB50QT-9 ou a {AlternativeBrandModel}?
- Pode comparar estes dois motociclos aqui. Pode consultar todos os prós e contras do modelo comparável aqui.
- E quanto à disponibilidade da Yiben YB50QT-9?
- Em comparação com outras motos Scooter, a disponibilidade é muito fraca. Estão disponíveis muito poucas motos Yiben YB50QT-9 no mercado.
- Qual o nível de popularidade da Yiben YB50QT-9?
- Existe muito pouca procura pela Yiben YB50QT-9 no mercado.
- Qual é a fonte de dados do conteúdo apresentado nesta página?
- Os dados são provenientes da revista online de motociclos '1000PS'. A 1000PS foi criada em 2001. A empresa tem sede na Áustria. A maior parte do conteúdo está publicada em alemão. No entanto, a equipa também apresenta vídeos de teste de motociclos em espanhol no YouTube. Pode encontrar aqui a 1000PS no Instagram.