Hyosung GT 650i Naked SE 2009
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave Hyosung GT 650i Naked SE 2009
Motor e unidade de tração
| Furo | 81.5 mm |
|---|---|
| Acidente vascular cerebral | 62 mm |
| Potência do motor | 82 HP |
| Rpm na potência máxima. Potência máxima | 9250 rpm |
| Binário | 67 Nm |
| Rpm ao binário | 7250 rpm |
| Taxa de compressão | 11.6 |
| Número de engrenagens | 6 |
| Cilindros | 2 |
| Golpes | 4 tempos |
| Válvulas por cilindro | 4 |
| Válvulas | DOHC |
| Deslocação | 647 ccm |
Travões dianteiros
| Tipo | Disco duplo |
|---|---|
| Atuação | Hidráulico |
Travões traseiros
| Tipo | Disco |
|---|
Dimensões e pesos
| Altura do assento | 780 mm |
|---|---|
| Peso seco | 400 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 17 l |
| Conformidade da licença | A |
FAQ Hyosung GT 650i Naked SE
- Qual é melhor? A Hyosung GT 650i Naked SE ou a {AlternativeBrandModel}?
- Pode comparar estes dois motociclos aqui. Pode consultar todos os prós e contras do modelo comparável aqui.
- E quanto à disponibilidade da Hyosung GT 650i Naked SE?
- Em comparação com outras motos Naked bike, a disponibilidade é muito fraca. Estão disponíveis muito poucas motos Hyosung GT 650i Naked SE no mercado.
- Qual o nível de popularidade da Hyosung GT 650i Naked SE?
- Existe muito pouca procura pela Hyosung GT 650i Naked SE no mercado.
- Qual é a fonte de dados do conteúdo apresentado nesta página?
- Os dados são provenientes da revista online de motociclos '1000PS'. A 1000PS foi criada em 2001. A empresa tem sede na Áustria. A maior parte do conteúdo está publicada em alemão. No entanto, a equipa também apresenta vídeos de teste de motociclos em inglês no YouTube. Pode encontrar aqui a 1000PS no Instagram.



























