Kumpan 54i:gnite
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave Kumpan 54i:gnite 2023
Motor e unidade de tração
| Tipo de motor | Elétrico |
|---|---|
| Potência do motor | 9.5 cv |
| Binário | 141 Nm |
Suspensão dianteira
| Suspensão dianteira | Forquilha telescópica de cabeça para baixo |
|---|
Suspensão Traseira
| Amortecedor de choques | Duplo choque |
|---|
Travões dianteiros
| Tipo | Disco único |
|---|---|
| Atuação | Hidráulico |
Travões traseiros
| Tipo | Disco |
|---|
Dimensões e pesos
| Comprimento | 1950 mm |
|---|---|
| Largura | 730 mm |
| Altura | 1215 mm |
| Distância entre eixos | 1354 mm |
| Altura do assento | 800 mm |
| Peso seco | 82 kg |
| Peso em ordem de marcha | 112 kg |
FAQ Kumpan 54i:gnite
- Qual é melhor? A Kumpan 54i:gnite ou a Trinity Uranus R?
- Pode comparar estes dois motociclos aqui. Pode consultar todos os prós e contras do modelo comparável aqui.
- E quanto à disponibilidade da Kumpan 54i:gnite?
- Em comparação com outras motos Scooter, a disponibilidade é muito fraca. Estão disponíveis muito poucas motos Kumpan 54i:gnite no mercado.
- Qual o nível de popularidade da Kumpan 54i:gnite?
- Existe muito pouca procura pela Kumpan 54i:gnite no mercado. Os relatórios de teste deste modelo são lidos com uma frequência média na plataforma da 1000PS.
- Qual é a fonte de dados do conteúdo apresentado nesta página?
- Os dados são provenientes da revista online de motociclos '1000PS'. A 1000PS foi criada em 2001. A empresa tem sede na Áustria. A maior parte do conteúdo está publicada em alemão. No entanto, a equipa também apresenta vídeos de teste de motociclos em espanhol no YouTube. Pode encontrar aqui a 1000PS no Instagram.
Comparações TOP
Kumpan 54i:gnite Fotos
Fonte: 1000PS



Mostrar mais fotografias




