GASGAS EX 250 2023
Hier findest du technische Daten, Preise und Bewertungen.
Wichtigste Spezifikation GASGAS EX 250 2023
Motor und Antrieb
| Bohrung | 66.4 mm |
|---|
| Hub | 72 mm |
|---|
| Starter | Elektro |
|---|
| Kupplung | Mehrscheiben im Ölbad |
|---|
| Antrieb | Kette |
|---|
| Ganganzahl | 6 |
|---|
| Zylinderzahl | 1 |
|---|
| Taktung | 2-Takt |
|---|
| Hubraum | 249 ccm |
|---|
Fahrwerk vorne
| Aufhängung | Telegabel Upside-Down |
|---|
| Durchmesser | 48 mm |
|---|
| Federweg | 310 mm |
|---|
Fahrwerk hinten
| Federbein | Monofederbein |
|---|
| Federweg | 300 mm |
|---|
Chassis
Bremsen vorne
| Bauart | Einzelscheibe |
|---|
| Durchmesser | 260 mm |
|---|
Bremsen hinten
| Bauart | Scheibe |
|---|
| Durchmesser | 220 mm |
|---|
Daten und Abmessungen
| Sitzhöhe von | 950 mm |
|---|
| Gewicht trocken | 101.3 kg |
|---|
| Tankinhalt | 8.5 l |
|---|
FAQ GASGAS EX 250
- Welche ist besser? GASGAS EX 250 oder {AlternativeBrandModel}?
- Du kannst diese beiden Motorräder hier vergleichen. Alle Vor- und Nachteile des vergleichbaren Modells sind hier zu finden.
- Wie sieht es mit der Verfügbarkeit der GASGAS EX 250 aus?
- Im Vergleich zu anderen Motocross-Bikes ist die Verfügbarkeit sehr schlecht. Es sind nur sehr wenige GASGAS EX 250 Motorräder auf dem Markt erhältlich.
- Wie beliebt ist die GASGAS EX 250?
- Es gibt eine sehr schwache Nachfrage nach einer GASGAS EX 250 auf dem Markt.
- Was ist die Datenquelle für den Inhalt dieser Seite?
- Die Daten stammen von der Online-Motorradzeitschrift '1000PS'. 1000PS wurde im Jahr 2001 gegründet. Das Unternehmen hat seinen Sitz in Österreich. Der Großteil der Inhalte wird in deutscher Sprache veröffentlicht. Das Team präsentiert jedoch auch Motorrad-Testvideos in Englisch auf YouTube. Hier findest du 1000PS auf Instagram.
GASGAS EX 250 Bilder