Access Shade Xtreme 850 Touring
Hier findest du technische Daten, Preise und Bewertungen.
Wichtigste Spezifikation Access Shade Xtreme 850 Touring 2021
Motor und Antrieb
| Leistung | 58 PS |
|---|
| Gemischaufbereitung | Einspritzung |
|---|
| Getriebe | Variomatik |
|---|
| Zylinderzahl | 1 |
|---|
| Taktung | 4-Takt |
|---|
| Ventilsteuerung | OHC |
|---|
| Kühlung | flüssig |
|---|
| Hubraum | 781 ccm |
|---|
Fahrwerk vorne
| Aufhängung | Querlenker |
|---|
| Einstellmöglichkeit | Federvorspannung |
|---|
Fahrwerk hinten
| Aufhängung | Querlenker |
|---|
| Einstellmöglichkeit | Federvorspannung |
|---|
Bremsen vorne
Bremsen hinten
Daten und Abmessungen
| Reifendurchmesser vorne | 12 Zoll |
|---|
| Reifendurchmesser hinten | 12 Zoll |
|---|
| Länge | 2250 mm |
|---|
| Breite | 1200 mm |
|---|
| Höhe | 1252 mm |
|---|
| Gewicht fahrbereit | 342 kg |
|---|
| Tankinhalt | 21 l |
|---|
Access Shade Xtreme 850 Touring Geschichte
FAQ Access Shade Xtreme 850 Touring
- Wie hoch ist der aktuelle Marktpreis der Access Shade Xtreme 850 Touring?
- Der aktuelle Durchschnittspreis für eine Access Shade Xtreme 850 Touring, Baujahr 2022, liegt bei 3.900 EUR bei einer durchschnittlichen Laufleistung von 1.690 km.
- Welche ist besser? Access Shade Xtreme 850 Touring oder {AlternativeBrandModel}?
- Du kannst diese beiden Motorräder hier vergleichen. Alle Vor- und Nachteile des vergleichbaren Modells sind hier zu finden.
- Wie sieht es mit der Verfügbarkeit der Access Shade Xtreme 850 Touring aus?
- Im Vergleich zu anderen Quad/ATV-Bikes ist die Verfügbarkeit schlecht. Es sind nur wenige Access Shade Xtreme 850 Touring Motorräder auf dem Markt erhältlich.
- Wie stabil ist der Preis für eine gebrauchte Access Shade Xtreme 850 Touring? Wie sieht die Preisentwicklung aus?
- Betrachtet man beispielsweise das Baujahr 2022, so war die Preisstabilität einer Access Shade Xtreme 850 Touring im Vergleich zu anderen Quad/ATV-Bikes schlecht. Die Preisentwicklung betrug im ersten Jahr -15%.
- Wie beliebt ist die Access Shade Xtreme 850 Touring?
- Es gibt eine schwache Nachfrage nach einer Access Shade Xtreme 850 Touring auf dem Markt.
- Was ist die Datenquelle für den Inhalt dieser Seite?
- Die Daten stammen von der Online-Motorradzeitschrift '1000PS'. 1000PS wurde im Jahr 2001 gegründet. Das Unternehmen hat seinen Sitz in Österreich. Der Großteil der Inhalte wird in deutscher Sprache veröffentlicht. Das Team präsentiert jedoch auch Motorrad-Testvideos in Englisch auf YouTube. Hier findest du 1000PS auf Instagram.
Access Shade Xtreme 850 Touring Bilder